Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, শনিবার   ২৩ আগস্ট ২০২৫,   ভাদ্র ৮ ১৪৩২

তাহিরপুর প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৪:১৫, ১ ফেব্রুয়ারি ২০২২

‘নির্বাচনে অনিয়মের চেষ্টা করলে জীবনের মায়া ছেড়ে দিতে হবে’

সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসক মো. জাহাঙ্গীর হোসেন বলেছেন, নির্বাচনকে অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ করার লক্ষ্যে সব ধরনের প্রস্তুতি ইতিমধ্যে নেয়া হয়েছে। তবে নির্বাচনে যদি প্রভাব বিস্তার করে কেউ অনিয়মের চেষ্টা করে তাকে জীবনের মায়া ছেড়ে দিতে হবে। ব্যালটে হাত দিলে সে যতবড় শক্তিশালী হউক আমরা তার বিরুদ্ধে কঠিন ব্যবস্থা গ্রহণ করবো। 

মঙ্গলবার দুপুর ১২ টায় তাহিরপুর উপজেলা পরিষদ হলরুমে ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন উপলক্ষে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীগণের সাথে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথাগুলো বলেন তিনি।

উপজেলা আইনশৃঙ্খলা সমন্বয় সেলের আয়োজনে প্রতিদ্বন্দী প্রার্থীগণের সাথে আচরণবিধি অবহিতকরণ ও মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন তাহিরপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. রায়হান কবির।

আরও পড়ুন- সুনামগঞ্জে ‘৪২০’ টাকার জন্য বন্ধুকে হত্যা

সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্যে রাখেন সুনামগঞ্জ পুলিশ সুপার মো. মিজানুর রহমান বিপিএম, জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মোহাম্মদ মুরাদ উদ্দিন হাওলাদার, উপজেলা প্রেসক্লাব সভাপতি রমেন্দ্র নারায়ণ বৈশাখ প্রমুখ । 

সভায় ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীগণ, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, নির্বাচন সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাগণ এবং প্রিণ্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ায় কর্মরত সাংবাদিকগণ উপস্থিত ছিলেন।

আইনিউজ/রাজন চন্দ/এসডিপি

আইনিউজ ভিডিও 

মৌলভীবাজারে মশার `কামান`

গ্রিসের বস্তিতে বাংলাদেশীদের মানবেতর জীবন, অধিকাংশই সিলেটি

ঘোড়দৌড় : সিলেট বিভাগের সব তেজি ঘোড়া এসেছিল এই মাঠে

Green Tea
সিলেট বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ