Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, মঙ্গলবার   ১৫ জুলাই ২০২৫,   আষাঢ় ৩০ ১৪৩২

হুমায়ুন কবির, ঠাকুরগাঁও

প্রকাশিত: ২২:৫১, ২৩ জুন ২০২২

রাণীশংকৈলে আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

সারা দেশের ন্যায় ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলায় বৃহস্পতিবার (২৩ জুন) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ৭৩ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্য দিয়ে উদযাপন করেছে উপজেলা আওয়ামী লীগ। 

এ উপলক্ষে এদিন সকালে উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে দলীয় কার্যালয়ে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ করা হয়। বিকেলে আওয়ামী লীগ কার্যালয় থেকে পৌর শহরে আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতা-কর্মীরা একটি বর্ণাঢ্য র‍্যালি বের করে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করেন।

র‍্যালিতে উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি অধ্যক্ষ সইদুল হক, সাধারণ সম্পাদক তাজউদ্দিন ও পৌর মেয়র মোস্তাফিজুর রহমানসহ বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী অংশ নেন।

পরে আ'লীগ কার্যালয়ে উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ সইদুল হকের সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় আওয়ামী লীগ সভাপতি অধ্যক্ষ সইদুল হক ছাড়াও বক্তব্য দেন- সহ-সভাপতি জবায়দুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক তাজউদ্দিন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আহমেদ হোসেন বিপ্লব, পৌর মেয়র ও আওয়ামী লীগ সাংগঠনিক সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান, পৌর আওয়ামী লীগ সম্পাদক অধ্যক্ষ মহাদেব বসাক, স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি ভাইস চেয়ারম্যান সোহেল রানা, আওয়ামী লীগ নেতা এম এ মোমিন, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সভাপতি ফজলুর রহমান, মহিলা লীগ সম্পাদক ফরিদা ইয়াসমিন, বীর মুক্তিযোদ্ধা হবিবর রহমান, প্রেসক্লাব(পুরাতন) সভাপতি অধ্যাপক আনোয়ারুল ইসলাম, যুবলীগ নেতা মেনন ছাত্রলীগ নেতা তামিম প্রমুখ।

আওয়ামী লীগের দীর্ঘ সংগ্রাম মুখর ইতিহাস ও স্বাধীনতা অর্জনে বঙ্গবন্ধু ও আওয়ামী লীগের বলিষ্ঠ  নেতৃত্ব ও দেশের বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কর্মকান্ডের  কথা বক্তারা তুলে ধরেন। সঞ্চালনা আওয়ামী লীগ নেতা আবু জাহিদ।

আইনিউজ/হুমায়ুন কবীর/এসডিপি 

Green Tea
সারাবাংলা বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ