Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, মঙ্গলবার   ১৫ জুলাই ২০২৫,   আষাঢ় ৩০ ১৪৩২

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ১৯:৪৬, ২৭ জুন ২০২২

পদ্মা সেতুতে উল্টে গেলো পেঁয়াজ বোঝাই ট্রাক

মুন্সিগঞ্জের লৌহজং উপজেলার মাওয়া প্রান্তে পদ্মা সেতুতে উল্টে গেছে পেঁয়াজ বোঝাই ট্রাক। সোমবার (২৭ জুন) বিকেল ৫টার দিকে ট্রাকটি উল্টে যায়। এতে তিনজন আহত হন।

তারা হলেন চালক ইয়াসিন, হেলপার রুবেল ও কেরামত। তাদের একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা গেছে।

পদ্মা সেতু উত্তর থানার ওসি আলমগীর হোসাইন এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, ফরিদপুরের ভাঙ্গা থেকে ১৩৪ বস্তা পেঁয়াজ বোঝাই করে ট্রাকটি রাজধানীর শ্যামপুরের উদ্দেশ্যে রওনা দেয়। ট্রাকটি শরীয়তপুরের জাজিরা প্রান্তের টোল আদায় করে সেতুর বুকে ছুটতে থাকে। এরপর মাওয়া প্রান্তের সেতুতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রেলিংয়ের সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে ট্রাকটি উল্টে যায়। ট্রাকের চালকসহ আহত তিনজনকে শ্রীনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

পদ্মা সেতুর নির্বাহী প্রকৌশলী দেওয়ান আব্দুল কাদের বলেন, পেঁয়াজবাহী ট্রাকটি মূল সেতুতে উল্টে যায়নি। সেতুর ভায়াডাক্টে এ দুর্ঘটনা ঘটেছে। দুর্ঘটনাকবলিত ট্রাক থেকে তেল নির্গত হয়ে সেতুতে পড়েছে। এতে সেতুর বিটুমিনের ক্ষতি হয়েছে। তবে সেতু ক্ষতিগ্রস্ত হয়নি। ট্রাকটি আটক করে পদ্মা সেতু উত্তর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

আইনিউজ/এসডি

Green Tea
সারাবাংলা বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ