Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, শুক্রবার   ০২ মে ২০২৫,   বৈশাখ ১৯ ১৪৩২

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৩:০৪, ১১ জুন ২০২৪

কোকা কলার বিজ্ঞাপন : ক্ষমা চাইলেন শিমুল 

ছবি- সংগৃহীত

ছবি- সংগৃহীত

বাংলাদেশে বয়কট বিতর্কের মাঝে আবারও আলোচনায় জনপ্রিয় কোমলপানীয় ব্যান্ড কোকা কলা। সম্প্রতি ব্র্যান্ড কোকা-কোলা বাংলাদেশের একটি বিজ্ঞাপন প্রচারিত হয়। যেখানে অভিনয় করেছেন ব্যাচেলর খ্যাত লাবু ভাই এবং তরুণ অভিনেতা শিমুল শর্মাও। 

বিজ্ঞাপনটি ছড়িয়ে পড়ার পর কোকাকোলা বয়কটের পাশাপাশি সংশ্লিষ্ট অভিনয় শিল্পীদের বয়কটের হুমকি দিয়েছেন নেটিজেনরা। অবশেষে, বয়কটের তোপের মুখে পড়ে এই বিষয়ে ক্ষমা চাইলেন অভিনেতা শিমুল শর্মা।

মঙ্গলবার (১১ জুন) সকালে নিজের ফেইসবুক পেইজে একটি পোস্ট করেন তিনি।

শিমুল শর্মা লেখেন, ‘আমি শিমুল শর্মা। যদি ও পরিচয় দেবার মত একজন অভিনেতা এখনো হয়ে উঠতে পারিনি কারণ একজন অভিনেতা হবার জন্য যে অধ্যাবসায় এবং দূরদর্শিতা দরকার সেটা এখনো আমার হয়ে উঠেনি, আমি চেষ্টা করছি মাত্র। তাই হয়তো না বুঝে করা আমার কাজ আজ আমার দর্শক, তথা আমার পরিবার ও দেশের মানুষকে কষ্ট দিয়েছে। আর আমি ভবিষ্যতে কোন কাজে অভিনয় করতে গেলে অবশ্যই আমাদের দেশের মূল্যবোধ, মানবাধিকার, মানুষের মনোভাবকে যথেষ্ট সম্মান দিয়ে বিবেচনা করে তারপর কাজ করবো।’

এই অভিনেতা আরও বলেন, ‘আমি মাত্র আমার জীবনের পথচলা শুরু করেছি, আমার এই পথচলায় ভুল ত্রুটি ক্ষমা সুলভ দৃষ্টিতে দেখবেন এবং আমাকে ভবিষ্যতে একজন বিবেকবান শিল্পী হয়ে ওঠার জন্য শুভ কামনায় রাখবেন। ধন্যবাদ সবাইকে।’

উল্লেখ্য, ফিলিস্তিন-ইসরায়েল ইস্যু নিয়ে সারাবিশ্বের সঙ্গে তাল মিলিয়ে বাংলাদেশেও কোকাকোলা বয়কটের ডাক দিয়েছে সাধারণ জনগণ।

আই নিউজ/এইচএ 

Green Tea
বিনোদন বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ
জনপ্রিয়