ঢাকা, শুক্রবার ২১ আগস্ট ২০২৬,   ভাদ্র ৬ ১৪৩৩

স্পোর্টস ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৫:৩২, ৩১ ডিসেম্বর ২০২০

আমেরিকায় ফ্ল্যাট কিনলেন মেসি

লিওয়েন মেসি

লিওয়েন মেসি

গত দুই দশক ধরে স্পেনের বার্সেলোনায় আছেন মেসি। পরিবারসহ সেখানেই থাকেন তিনি। এর বাইরে জন্মস্থান ও নিজ দেশ আর্জেন্টিনাতেও সময়ের সেরা এই ফুটবলারের বাড়ি রয়েছে। এবার আমেরিকায় ফ্ল্যাট কিনেছেন রেকর্ড ছয়বারের বর্ষসেরা এই ফুটবলার। 

বর্তমান চুক্তি অনুযায়ী বার্সেলোনায় এটাই মেসির শেষ মৌসুম। এরপর তিনি কোথায় যাবেন তা নিয়ে রয়েছে ধোঁয়াশা। গুঞ্জন আছে, পুরোপুরি বার্সা ছাড়লে আমেরিকার মেজর লিগ সকারে (এমএলএস) খেলতে চান তিনি।

এবার সেই গুঞ্জনে হাওয়া লেগেছে মেসির ফ্ল্যাট কেনার খবরে। স্প্যানিশ গণমাধ্যম জানিয়েছে, মেসি নাকি এরই মধ্যে যুক্তরাষ্ট্রের ফ্লোরিডাতে একটি বাড়ি কিনেছেন। বাংলাদেশি টাকায় যার মূল্য প্রায় ৮৩ কোটি টাকা। 

সেখানে আরো বলা হয়েছে, যুক্তরাষ্ট্রের ইন্টার মিয়ামি ক্লাবে খেলার ইচ্ছে পোষণ করেছেন মেসি। ক্লাবটির মালিক সাবেক কিংবদন্তি ফুটবলার ডেভিড বেকহ্যাম। দেড় বছর আগেই সেখানে একটি বিলাসবহুল ফ্ল্যাট কিনে রেখেছেন তিনি। 

জানা গেছে, আমেরিকার ফ্লোরিডায় বিলাসবহুল পোরশে ডিজাইনের বহুতল ফ্ল্যাট কিনেছেন মেসি। ২০১৪ সালে নির্মিত এই টাওয়ারে শুধুমাত্র গাড়ি উপরে তোলার জন্যই রয়েছে আলাদা একটি লিফট। মেসির এই ফ্ল্যাট থেকে ইন্টার মিয়ামির স্টেডিয়ামের দূরত্ব প্রায় ২৫ মিনিটের মতো।

স্প্যানিশ গণমাধ্যমে আরো দাবি করা হয়েছে, মেসি ২০২৩ সালে ইন্টার মায়ামিতে যোগ দিতে চান। তার সন্তানরা যেন বিশ্ববিদ্যালয়ে ঢোকার আগেই সেখানকার হাই স্কুলে পড়তে পারে, মূলত সে জন্যই নাকি এমন সিদ্ধান্ত নিয়েছেন মেসি।

আইনিউজ/এসডিপি

Green Tea
সর্বশেষ
জনপ্রিয়