Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, মঙ্গলবার   ১১ নভেম্বর ২০২৫,   কার্তিক ২৭ ১৪৩২

ক্রীড়া প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ১১:৪৩, ১৪ জানুয়ারি ২০২১

এবার দাদি হারালেন সাকিব আল হাসান

সম্প্রতি একের পর এক খবর আসছে সাকিব আল হাসানকে ঘিরে। প্রথম শ্বশুরের মৃত্যুর খবর তারপর এলো নতুন অতিথির খবর। এবার দাদি হারালেন বাংলাদশের তারকা এ ক্রিকেটার। 

বুধবার (১৩ জানুয়ারি) রাত দশটার দিকে মাগুরা শহরের কেশব মোড়ে নিজ বাসভবনে বার্ধক্যজনিত কারণে মারা যান সাকিব আল হাসানের দাদি। তাঁর বয়স হয়েছিল আনুমানিক ৮৭ বছর। সাকিব আল হাসান দাদির নাম রেবেকা নাহার।

মৃত রেবেকা নাহারের আরেক নাতী (মেয়ের ছেলে) জাতীয় দলের সাবেক ফুটবলার মেহেদি হাসান উজ্জ্বল এ খবর নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, দীর্ঘদিন বার্ধক্যজনিত নানা জটিলতায় ভুগছিলেন তিনি। সবশেষ মঙ্গলবার ঢাকার নিউরো সাইন্স হাসপাতাল থেকে মাগুরায় আনা হয় তাকে।

রেবেকা নাহার দুই ছেলে ও তিন মেয়ের জননী। তিনি নাতী-নাতনীসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তাদের মধ্যে সাকিব আল হাসান বর্তমানে বাংলাদেশের জাতীয় ক্রিকেট দলে খেলছেন। আর মেয়ের ছেলে মেহেদি হাসান উজ্জ্বল বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল দলের সাবেক খেলোয়াড়।

আইনিউজ/এইচএ

Green Tea
সর্বশেষ
জনপ্রিয়