স্পোর্টস ডেস্ক
নেপাল সফরের জন্য জাতীয় দলের ক্যাম্প শুরু
সংগৃহীত
নেপালে অনুষ্ঠিতব্য ত্রিদেশীয় আমন্ত্রণমূলক ফুটবল টুর্নামেন্টের প্রস্তুতির জন্য ক্যাম্প শুরু করল বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল দল।
শনিবার ছিল ফুটবলারদের ক্যাম্পে রিপোর্টিং। পল্টনের একটি হোটেলে আবাসিক ক্যাম্প জাতীয় দলের। ৩১ ফুটবলারের মধ্যে ২৭ জন যোগ দিয়েছেন ক্যাম্পে।
অধিনায়ক জামাল ভূঁইয়াকে ১৮ মার্চ ছাড়বে তার ক্লাব কলকাতা মোহামেডান। তিনি প্রথম দিন যোগ দিতে পারবেন না, সেটা অনুমতিই ছিল। কোচ জেমি ডে বলেছেন, কয়েকদিন পর দলের সঙ্গে যোগ দেবেন অধিনায়ক।
অন্য যে তিনজন যোগ দেননি, তাদের মধ্যে দুইজন গোলরক্ষক আশরাফুল ইসলাম রানা ও আনিসুর রহমান জিকো ও ফরোয়ার্ড আবদুল্লাহ। টিম ম্যানেজমেন্ট সূত্রে জানা গেছে রানা, জিকো ও আবদুল্লাহ রোববার ক্যাম্পে যোগ দেবেন।
শনিবার রিপোর্টিংয়ের পর রোববার প্রথম দিনে কোনো অনুশীলন করাবেন না জেমি ডে। প্রথম দিন কেবল খেলোয়াড়দের টিম হোটেলে জিম ও সুইমিং করাবেন কোচ।
তিন জাতির টুর্নামেন্ট খেলতে বাংলাদেশ দলের নেপাল যাওয়ার কথা রয়েছে ১৮ বা ২০ মার্চ। বাংলাদেশ ও স্বাগতিক নেপাল ছাড়া তৃতীয় দলটি কিরগিজস্তান অনূর্ধ্ব-২৩।
প্রাথমিক সূচি অনুযায়ী ২৩ মার্চ প্রতিযোগিতার প্রথম ম্যাচ। পরের ম্যাচগুলো মাঠে গড়াবে ২৫, ২৭ এবং ২৯ তারিখে।
এবারের দলে বেশ কিছু নতুন মুখকে সুযোগ দিয়েছেন বাংলাদেশ কোচ জেমি ডে। বাদ পড়েছেন বেশ কিছু পুরোনো মুখ।
আইনিউজ/এসডিপি
- চেন্নাই সুপার কিংস বনাম গুজরাট টাইটান্স লাইভ স্কোর
- ভারত বনাম নেপাল লাইভ স্কোর | India Vs Nepal Live
- অস্ট্রেলিয়া বনাম নিউজিল্যান্ড লাইভ | Aus বনাম New
- অস্ট্রেলিয়া বনাম আফগানিস্তান লাইভ | Aus Banam Afg
- বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান লাইভ স্কোর এশিয়া কাপ
- বাংলাদেশ বনাম অস্ট্রেলিয়া লাইভ খেলা
- বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান লাইভ স্কোর | Ban Vs Afg Live Score
- আফগানিস্তান বনাম পাকিস্তান লাইভ স্কোর | Pak vs afg Live
- পাকিস্তান বনাম শ্রীলংকা লাইভ টিভি | Pakistan Vs Srilanka Live
- ইংল্যান্ড বনাম আফগানিস্তান লাইভ খেলা
























