ঢাকা, শুক্রবার ২১ আগস্ট ২০২৬,   ভাদ্র ৬ ১৪৩৩

স্পোর্টস ডেস্ক, আইনিউজ

প্রকাশিত: ১৩:৩৬, ২৭ মার্চ ২০২১
আপডেট: ১৩:৫৬, ২৭ মার্চ ২০২১

করোনায় আক্রান্ত কিংবদন্তি ক্রিকেটার শচিন টেন্ডুলকার

করোনায় আক্রান্ত হয়েছে কিংবদন্তি ক্রিকেটার শচিন রমেশ টেন্ডুলকার। আজ শনিবার (২৭ মার্চ) নিজের সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম টুইটারের অ্যাকাউন্ট থেকে নিজেই এই সংবাদ জানিয়েছেন শচিন।

টুইটারে শচিন লিখেছেন, 'আজ রিপোর্ট হাতে আসলে আমি জানতে পারি যে আমি কোভিড-১৯ পজিটিভ। আমার কিছু লক্ষণ ছিল এর কারণে পরীক্ষা করিয়েছিলাম। তবে আমার পরিবারের বাকি সদস্যদের সকলের রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে। আমি নিজেকে ঘরে কোয়ারেনটাইনে রেখেছি। এবং ডাক্তারদের নির্দেশনা মোতাবেক ঔষুধ নিচ্ছি এবং চলাফেরা করছি। প্রয়োজনীয় সকল পদক্ষেপ গ্রহণ করছি।'

চিকিৎসক ও স্বাস্থ্যকর্মীদের উদ্দেশ্যে শচিন লেখেন, 'চিকিৎসা ব্যবস্থার সঙ্গে যারা যারা জড়িত সকলে আমি ধন্যবাদ জানাতে চাই। যারা আমাকে সমর্থন দিচ্ছেন তাদের সকলকে ধন্যবাদ জানাতে চাই। সবাই নিজের খেয়াল রাখবেন।'

কদিন আগেই কিংবদন্তি ক্রিকেটারদের নিয়ে টি-টোয়েন্টি টুর্নামেন্ট রোড সেফটি সিরিজে খেলেছেন শচিন। ভারতীয় লিজেন্ডস দলকে নেতৃত্বও দেন সাবেক এই অধিনায়ক।

আইনিউজ/এইচকে

Green Tea
সর্বশেষ
জনপ্রিয়