Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, সোমবার   ১০ নভেম্বর ২০২৫,   কার্তিক ২৬ ১৪৩২

স্পোর্টস ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৪:৫৫, ২১ মে ২০২১
আপডেট: ২৩:০০, ২১ মে ২০২১

বাবা হারালেন ভুবনেশ্বর কুমার

ভারতীয় ক্রিকেট দলের অন্যতম সদস্য ভুবনেশ্বর কুমারের বাবা মারা গেছেন। বৃহস্পতিবার মীরুতের বাড়িতে তার বাবা কিরণ পাল সিংহ মারা যান। দীর্ঘদিন ধরে লিভার ক্যানসারে ভুগছিলেন তিনি।

২০২০ সালের সেপ্টেম্বরে প্রথমবার কিরণ পালের শরীরে ক্যানসার ধরা পড়ে। ঊরুর চোটের কারণে সেবছর সংযুক্ত আরব আমিরাতে হওয়া ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (আইপিএল) মাঝপথেই দেশে ফেরেন ভুবনেশ্বর।

তখন থেকেই নিজের চোট সারানোর পাশাপাশি বাবার শরীর নিয়েও চিন্তিত ছিলেন ভুবনেশ্বর। ইংল্যান্ডের বিশেষজ্ঞ ডাক্তারদের সঙ্গে পরামর্শ করার পর তার চিকিৎসা শুরু হয়। দিল্লির এমস-এ চিকিৎসারত ছিলেন তিনি।

দুই সপ্তাহ আগে থেকে কিরণের শরীর আরো খারাপ হতে শুরু করে। এমতাবস্থায় মীরুতের একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি হন তিনি। মঙ্গলবার অবস্থার উন্নতি হওয়ায় তাকে ছেড়ে দেয়া হয়। কিন্তু মাত্র দুই দিন পরই প্রয়াত হলেন ভারতীয় ফাস্ট বোলারের বাবা।

পেশাগত জীবনে উত্তর প্রদেশের পুলিশ বিভাগে সাব-ইন্সপেক্টর পদে কর্মরত ছিলেন ভুবনেশ্বরের বাবা কিরণ পাল সিং। তার মৃত্যুতে ভারতের ক্রিকেটাঙ্গনে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। 

আইনিউজ/এসডিপি 

Green Tea
সর্বশেষ
জনপ্রিয়