Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, রোববার   ০৯ নভেম্বর ২০২৫,   কার্তিক ২৫ ১৪৩২

স্পোর্টস ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৬:৩৩, ৯ আগস্ট ২০২১
আপডেট: ১৭:১৭, ৯ আগস্ট ২০২১

রাতেই যুক্তরাষ্ট্র যাচ্ছেন সাকিব

সাকিব আল হাসান

সাকিব আল হাসান

সিরিজের পঞ্চম এবং শেষ ম্যাচে আজ মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ ও অস্ট্রেলিয়া। এ ম্যাচ খেলে প্রায় দুই সপ্তাহের মতো ছুটি পাচ্ছেন জাতীয় দলের ক্রিকেটাররা। সেই ছুটি কাটাতে যুক্তরাষ্ট্রে যাচ্ছেন সাকিব আল হাসান।

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের একটি সূত্র জানিয়েছে, অজিদের বিপক্ষে ম্যাচ শেষ করে আজ সোমবার রাতেই কাতার এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইটে যুক্তরাষ্ট্রের উদ্দেশে রওয়ানা করবেন টাইগার অলরাউন্ডার। 

যুক্তরাষ্ট্রের উইসকনসিনে স্থায়ীভাবে সাকিবের স্ত্রী উম্মে আহমেদ শিশির ও তিন সন্তান বসবাস করেন। বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের প্রতিনিধিত্ব করায় আসা-যাওয়ার মধ্যে থাকেন সাকিব। 

কিছুদিন আগে ঢাকা প্রিমিয়ার ডিভিশন ক্রিকেট লিগের মাঝে পরিবারের সঙ্গে দেখা করতে যুক্তরাষ্ট্রে গিয়েছিলেন। 

সেখান থেকে সরাসরি যোগ দেন জিম্বাবুয়ে সফরের স্কোয়াডে। জিম্বাবুয়ে সফর শেষ করে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে পাঁচ ম্যাচের টি-২০ সিরিজ খেলতে বাংলাদেশে আসেন দলের সঙ্গে। এই সিরিজ শেষ করে যুক্তরাষ্ট্রে ছুটি কাটাতে যাচ্ছেন সাকিব।

সমান ৩ ম্যাচের ওয়ানডে ও টি-২০ সিরিজ খেলতে নিউজিল্যান্ড ক্রিকেট দল আগামী ২৪ আগস্ট বাংলাদেশে পা রাখবে। সেদিন থেকে শুরু হবে বাংলাদেশের দলেরও কোয়ারেন্টাইন প্রক্রিয়া। এই সিরিজে অংশ নিতে তার আগেই ছুটি কাটিয়ে দেশে ফিরে আসবেন সাকিব। 

আইনিউজ/এসডিপি 

Green Tea
সর্বশেষ
জনপ্রিয়