নিজস্ব প্রতিবেদক, মৌলভীবাজার
আপডেট: ১২:৪৭, ২৪ নভেম্বর ২০২১
মৌলভীবাজার : পুলিশ কনস্টেবল নিয়োগের লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ

মৌলভীবাজার জেলায় ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল (টিআরসি) নিয়োগের লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ করা হয়েছে। এতে উত্তীর্ণ হয়েছে ৯৭ জন। এর মধ্যে পুরুষ ৮৭ জন এবং মহিলা ১০ জন। এদের সকলেই মৌখিক পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করবেন।
বুধবার (২৪ নভেম্বর) কনস্টেবল পদে নিয়োগের লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ করেন পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জাকারিয়া। জেলা পুলিশ মৌলভীবাজারের এক ফেসবুক পোস্ট থেকে এই তথ্য নিশ্চিত হওয়া গেছে।
জেলা পুলিশের তথ্যমতে, পুরুষদের মধ্যে ৮০ জন সাধারণ কোটায়, মুক্তিযোদ্ধা কোটায় ৩ জন, আনসার ও ভিডিপি কোটায় ১ জন এবং উপজাতী কোটায় ১ জন উত্তীর্ণ হয়েছেন। অপরদিকে মহিলাদের মধ্যে সাধারণ কোটায় ৮ জন এবং উপজাতী কোটায় ২ জন উত্তীর্ণ হয়েছেন।
লিখিত পরীক্ষায় যারা উত্তীর্ণ হয়েছেন
মৌলভীবাজারে এবার ৩৪ জন পুরুষ ও ৬ জন নারীসহ মোট ৪০ জন কনস্টেবল নিয়োগ দেয়া হবে। গত ১৫ ও ১৬ নভেম্বর চূড়ান্ত বাছাই কার্যক্রম শেষে ১৭ নভেম্বর লিখিত পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়। আজ ২৪ নভেম্বর লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ করা হলো।
আইনিউজ/এসডিপি
আরও পড়ুন :
- দুলাভাইয়ের ধর্ষণের শিকার শ্যালিকা
- মেয়ের বাড়িতে ইফতার: সিলেটি প্রথার বিলুপ্তি চায় নতুন প্রজন্ম
- মৌলভীবাজারের রাজনগরে
আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেল বিধবা রুবির বিউটি পার্লার - `প্রধানমন্ত্রীর কথা বলে আমাদের ধোকা দেওয়া হচ্ছে`
- রাখাল নৃত্যের মধ্য দিয়ে কমলগঞ্জে রাস উৎসব শুরু
- কমলগঞ্জে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
- দেশের চতুর্থ ধনী বিভাগ সিলেট
- অবশেষে ক্লাস করার অনুমতি পেল শ্রীমঙ্গলের শিশু শিক্ষার্থী নাঈম
- শ্রীমঙ্গল টু কাতারে গড়ে তুলেছেন শক্তিশালি নেটওয়ার্ক
মৌলভীবাজারে অনলাইন জুয়ায় রাতারাতি কোটিপতি সাগর - এসএসসির ফলাফলে বিভাগে ৩য় স্থানে মৌলভীবাজার