মৌলভীবাজার প্রতিনিধি
আপডেট: ১৪:২৩, ৭ এপ্রিল ২০২১
মৌলভীবাজারে কাল থেকে শুরু করোনা টিকার দ্বিতীয় ডোজ
করোনার ভ্যাকসিনেশন কার্যক্রম
মৌলভীবাজারসহ সারাদেশে বৃহস্পতিবার (৮ এপ্রিল) থেকে শুরু হচ্ছে করোনাভাইরাস প্রতিরোধী টিকাদান কর্মসূচির দ্বিতীয় ডোজের টিকা প্রয়োগ।
তিনি বলেন, কাল থেকে মৌলভীবাজারে করোনা টিকার দ্বিতীয় ডোজ দেয়া শুরু হবে। আগের মতোই সকাল ৯ টা থেকে দুপুর ৩ টা পর্যন্ত চলবে টিকাদান কার্যক্রম। এছাড়া দ্বিতীয় ডোজের পাশাপাশি প্রথম ডোজের টিকাও দেয়া হবে।
উল্লেখ্য, সারাদেশের মতো মৌলভীবাজারেও গত ৭ ফেব্রুয়ারি থেকে শুরু হয়েছে করোনার টিকাদান কর্মসূচি। সাপ্তাহিক ছুটির দিন ব্যতীত প্রতিদিন সকাল ৯ টা থেকে টানা বিকেল ৩ টা পর্যন্ত সকল উপজেলার নির্ধারিত কেন্দ্রে চলে এ কর্মসূচি।
মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে টিকাদান কার্যক্রম সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করতে স্বেচ্ছাসেবী হিসেবে কাজ করছে রেড ক্রিসেন্ট যুব ইউনিট ও ম্যাটসের সদস্যরা। তারা টিকা নিতে আসা সকলকে সার্বিকভাবে সাহায্য করে থাকেন যাতে কোনো অসুবিধা না হয়।
উল্লেখ্য, টিকা নিতে আগ্রহী সবাই সুরক্ষা প্ল্যাটফর্মের ওয়েব অ্যাপ্লিকেশনে (www.surokkha.gov.bd) গিয়ে নিবন্ধন করতে পারবেন।
সুরক্ষা অ্যাপের লিংক: https://surokkha.gov.bd/
আইনিউজ/এসডিপি
- দুলাভাইয়ের ধর্ষণের শিকার শ্যালিকা
- মৌলভীবাজারের রাজনগরে
আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেল বিধবা রুবির বিউটি পার্লার - `প্রধানমন্ত্রীর কথা বলে আমাদের ধোকা দেওয়া হচ্ছে`
- রাখাল নৃত্যের মধ্য দিয়ে কমলগঞ্জে রাস উৎসব শুরু
- কমলগঞ্জে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
- মেয়ের বাড়িতে ইফতার: সিলেটি প্রথার বিলুপ্তি চায় নতুন প্রজন্ম
- দেশের চতুর্থ ধনী বিভাগ সিলেট
- অবশেষে ক্লাস করার অনুমতি পেল শ্রীমঙ্গলের শিশু শিক্ষার্থী নাঈম
- শ্রীমঙ্গল টু কাতারে গড়ে তুলেছেন শক্তিশালি নেটওয়ার্ক
মৌলভীবাজারে অনলাইন জুয়ায় রাতারাতি কোটিপতি সাগর - এসএসসির ফলাফলে বিভাগে ৩য় স্থানে মৌলভীবাজার

























