আই নিউজ ডেস্ক
সিলেটে মধ্যরাতে আওয়ামী লীগ নেতার বাসায় হা ম লা
প্রতীকী ছবি
সিলেট নগরীর জালালাবাদ এলাকায় এক আওয়ামী লীগ নেতার বাসায় হা ম লা র চেষ্টা করা হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। আওয়ামী লীগ নেতা এম এ হান্নানের বাসায় এ ঘটনা ঘটে।
রোববার দিবাগত (১৯ ফেব্রুয়ারি) রাত দেড়টার দিকে জালালাবাদ আবাসিক এলাকায় ২২ নম্বর গলিতে এম এ হান্নানের এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানান, রাত দেড়টার দিকে হান্নানের বাসার সামনে অস্ত্র-শস্ত্র নিয়ে হামলার চেষ্টা চালান একদল লোক। এসময় পাড়ার মসজিদের মাইকে দুই দফা 'জালালাবাদ ২২ নম্বর গলিতে ডাকাতি ডুকেছে' বলে প্রচার করা হয়। এসময় স্থানীয়রা আতঙ্কিত হয়ে পড়েন। অনেকেই বাসা থেকে বের হয়ে আসতে শুরু করেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তাৎক্ষণিক ১১ জনকে আটক করেছে। এছাড়া তিনটি মোটরসাইকেল ও কিছু দেশীয় অস্ত্র জব্দ করা হয়।
খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন বিমানবন্দর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) দেবাংশু দে ও আম্বরখানা পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ সুজিত চক্রবর্তী।
ঘটনার বিষয়ে আওয়ামী লীগ নেতা এম এ হান্নান বলেন, বাসায় আমার মা, স্ত্রীসহ সন্তানরা ছিল। হঠাৎ কিছু 'ডাকাত' এসে দরজা ভেঙে ঘরে ঢোকার চেষ্টা করে। আমি দরজা খুলে না দিলে তারা দেশীয় অস্ত্র নিয়ে বাসায় চারপাশে হামলা চালায়।
আম্বরখানা পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ সুজিত চক্রবর্তী বলেন, বাসায় হামলার খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থল গিয়ে ১১ জনকে আটক করেছি। বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
আই নিউজ/এইচএ
- দুলাভাইয়ের ধর্ষণের শিকার শ্যালিকা
- মৌলভীবাজারের রাজনগরে
আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেল বিধবা রুবির বিউটি পার্লার - `প্রধানমন্ত্রীর কথা বলে আমাদের ধোকা দেওয়া হচ্ছে`
- রাখাল নৃত্যের মধ্য দিয়ে কমলগঞ্জে রাস উৎসব শুরু
- কমলগঞ্জে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
- মেয়ের বাড়িতে ইফতার: সিলেটি প্রথার বিলুপ্তি চায় নতুন প্রজন্ম
- দেশের চতুর্থ ধনী বিভাগ সিলেট
- অবশেষে ক্লাস করার অনুমতি পেল শ্রীমঙ্গলের শিশু শিক্ষার্থী নাঈম
- শ্রীমঙ্গল টু কাতারে গড়ে তুলেছেন শক্তিশালি নেটওয়ার্ক
মৌলভীবাজারে অনলাইন জুয়ায় রাতারাতি কোটিপতি সাগর - এসএসসির ফলাফলে বিভাগে ৩য় স্থানে মৌলভীবাজার

























