সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি
সুনামগঞ্জে ১ কোটি টাকার কারেন্ট জাল ধ্বংস করলো প্রশাসন

জনসাধারণের উপস্থিতিতে জব্দকৃত নিষিদ্ধ জাল পুড়িয়ে ফেলা হয়। ছবি- আই নিউজ
সুনামগঞ্জে হাওরের মৎস্য সম্পদ রক্ষায় ১ কোটি টাকা মূল্যমানের ১০০ বস্তা কারেন্ট জাল জব্দ করে আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করেছে শান্তিগঞ্জ উপজেলা প্রশাসন। সোমবার (২৮ আগস্ট) জেলা প্রশাসক সুনামগঞ্জের ফেসবুক পেজে বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এই তথ্য জানানো হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, আজ সুনামগঞ্জ জেলার বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট দিদারে আলম মোহাম্মদ মাকসুদ চৌধুরীর নির্দেশনায় সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জ উপজেলার নোয়াখালী বাজারে কারেন্ট জাল বিরোধী অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে প্রায় ১০০ বস্তা কারেন্ট জাল জব্দ করা হয়েছে, যার পরিমাণ প্রায় ৪০০০ কেজি এবং আনুমানিক মূল্য প্রায় ১ কোটি টাকা। জব্দকৃত চায়না দুয়ারি এবং কারেন্ট জাল ঘটনাস্থলে ধ্বংস করা হয়েছে।
ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানের নেতৃত্ব দেন শান্তিগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো. আনোয়ার উজ জামান ও সহকারী কমিশনার ভূমি সকিনা আক্তার। অভিযানে সহায়তা করেছে উপজেলা মৎস্য অফিস শান্তিগঞ্জ থানা পুলিশ, জয়কলস ইউনিয়ন চেয়ারম্যান সহ অন্যান্যরা।
সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সকিনা আক্তার বলেন, মৎস্য সম্পদ রক্ষায় আমরা আজকে এই অভিযান পরিচালনা করেছি। জনস্বার্থে মোবাইল কোর্ট অব্যাহত থাকবে।
আই নিউজ/এইচএ
- মেয়ের বাড়িতে ইফতার: সিলেটি প্রথার বিলুপ্তি চায় নতুন প্রজন্ম
- দুলাভাইয়ের ধর্ষণের শিকার শ্যালিকা
- মৌলভীবাজারের রাজনগরে
আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেল বিধবা রুবির বিউটি পার্লার - `প্রধানমন্ত্রীর কথা বলে আমাদের ধোকা দেওয়া হচ্ছে`
- রাখাল নৃত্যের মধ্য দিয়ে কমলগঞ্জে রাস উৎসব শুরু
- কমলগঞ্জে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
- দেশের চতুর্থ ধনী বিভাগ সিলেট
- অবশেষে ক্লাস করার অনুমতি পেল শ্রীমঙ্গলের শিশু শিক্ষার্থী নাঈম
- শ্রীমঙ্গল টু কাতারে গড়ে তুলেছেন শক্তিশালি নেটওয়ার্ক
মৌলভীবাজারে অনলাইন জুয়ায় রাতারাতি কোটিপতি সাগর - এসএসসির ফলাফলে বিভাগে ৩য় স্থানে মৌলভীবাজার