সিলেট প্রতিনিধি
শাবির সাবেক চার শিক্ষার্থী কারাগারে
শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের আন্দোলনে অর্থসহায়তা দেওয়ার অভিযোগে আটক সাবেক পাঁচ শিক্ষার্থীসহ অজ্ঞাত ১৫০ জনের বিরুদ্ধে একটি মামলা হয়েছে।
বুধবার (২৫ জানুয়ারি) বিকেলে তাদের ওই মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতের মাধ্যমে চারজনকে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।
এছাড়া মামলার এজাহারভুক্ত ৩ নম্বর আসামি এ এফ এম নাজমুল সাকিব (৩২) করোনাভাইরাসে সংক্রমিত হওয়ায় তাকে সিলেট শহীদ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালের আইসোলেশন সেন্টারে ভর্তি করা হয়েছে।
আরও পড়ুন- ১৬২ ঘন্টা পর অবশেষে অনশন ভাঙলেন শাবি শিক্ষার্থীরা
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (গণমাধ্যম) বিএম আশরাফ উল্যাহ তাহের।
তিনি বলেন, জালালাবাদ থানার মামলার এজাহারনামীয় গ্রেফতার পাঁচ আসামির মধ্যে চারজনকে সিলেট মহানগর জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট (এমএম-২) মো. সুমন ভূঁইয়ার আদালতে হাজির করা হয়। আদালত তাদের জেলহাজতে পাঠানোর আদেশ দিয়েছেন। আসামি নাজমুস সাকিব কোভিড পজিটিভ থাকায় তিনি শহীদ শামসুদ্দিন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
আরও পড়ুন- ৩৪ ভিসির পদত্যাগ দেখার খুবই শখ ড. জাফর ইকবালের
যাদের জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে তারা হলেন- শাবিপ্রবির সাবেক শিক্ষার্থী হাবিবুর রহমান খান (২৬), রেজা নুর মঈন (৩১), একেএম মারুফ হোসেন (২৭) ও ফয়সাল আহমেদ (২৭)।
এর আগে সোমবার রাতে রাজধানীর বিভিন্ন স্থান থেকে শাবিপ্রবির পাঁচ সাবেক শিক্ষার্থীকে আটক করে ঢাকা মহানগর পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগ। মঙ্গলবার বিকেল ৫টার দিকে গ্রেফতারদের জালালাবাদ থানায় হস্তান্তত করা হয়।
আইনিউজ/এসডিপি
আইনিউজ ভিডিও
শাবিপ্রবি শিক্ষককে ফেনসিডিল সাপ্লাই দিতে গিয়ে গার্ড আটক!
`প্রাণ দেবো, তবু ভিসির পদত্যাগ চাই` | কাফন মিছিলে শাবিপ্রবি শিক্ষার্থীরা | Eye News
শিক্ষার্থীরা লড়ছে মৃত্যুর সাথে, অসুস্থদের অ্যাম্বুলেন্সে নেওয়া হচ্ছে হাসপাতালে
- শাবির ৭২ টি সিসি ক্যামেরার মধ্যে ৫৩ টিই বিকল
- শাবি শিক্ষক সমিতির নির্বাচন, চলছে ভোটগ্রহণ
- ৪৯ তম বেফাক পরীক্ষার রেজাল্ট ২০২৬ দেখার সহজ উপায়
- বেফাকুল মাদারিসিল আরাবিয়া বাংলাদেশ ২০২৬ রেজাল্ট প্রকাশ
- এসএসসি বোর্ড চ্যালেঞ্জ এর রেজাল্ট ২০২৩
- মাস্টার্স পরীক্ষার ফলাফল ২০২৫
- এসএসসি পরীক্ষার রেজাল্ট ২০২৩ | এসএসসি ফলাফল
- অনার্স ১ম বর্ষ পরীক্ষা রুটিন ২০২৩
- বেফাক পরীক্ষার ফলাফল ২০২৬ প্রকাশের আপডেট
- এসএসসি পরীক্ষার রেজাল্ট ২০২৩ কবে হবে

























