Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, সোমবার   ১০ নভেম্বর ২০২৫,   কার্তিক ২৬ ১৪৩২

স্পোর্টস ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৪:৪২, ১৯ এপ্রিল ২০২১
আপডেট: ১৪:৪২, ১৯ এপ্রিল ২০২১

করোনামুক্ত হয়ে বাসায় ফিরলেন আকরাম খান

আকরাম খান

আকরাম খান

করোনামুক্ত হলেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) পরিচালক ও বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক আকরাম খান। রোববার রাতে দ্বিতীয় দফার পরীক্ষায় করোনা নেগেটিভ এলে বাসায় ফিরেন তিনি।

এর আগে গত বৃহস্পতিবার (১৫ এপ্রিল) সতর্কতামূলক ব্যবস্থা হিসেবে বাংলাদেশ স্পেশালাইজড হাসপাতালে ভর্তি করা হয় আকরাম খানকে। সেখানে ৪ দিন ডাক্তারদের তত্ত্বাবধানে থেকে সুস্থ হয়ে উঠেছেন তিনি।

সোমবার আকরাম খান বলেন, ‘এখন বেশ ভালো অনুভব করছি। তেমন কোনো সমস্যা দেখছি না। কাশিও অনেক কম। আমি রোববার রাতে হাসপাতাল থেকে বাড়িতে এসেছি।’

গত ১০ এপ্রিল জানা গিয়েছিল করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন আকরাম খান। কোভিড-১৯ পজিটিভ হওয়ার পর পরই আইসোলেশনে চলে যান তিনি।

এরপর হঠাৎ করে কাশির মাত্রা বেড়ে যায় তার। কিছু পরীক্ষা–নিরীক্ষা করালে জানা যায়, ফুসফুসে ৩৫ ভাগ সংক্রমণ রয়েছে। তবে অক্সিজেন স্যাচুরেশন লেভেল স্বাভাবিক ছিল।

আইনিউজ/এসডিপি

Green Tea
সর্বশেষ
জনপ্রিয়