Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, সোমবার   ১২ মে ২০২৫,   বৈশাখ ২৮ ১৪৩২

মো. আজিজার রহমান, খানসামা (দিনাজপুর) প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৬:২৫, ২৫ নভেম্বর ২০২৩
আপডেট: ১৬:২৬, ২৫ নভেম্বর ২০২৩

খানসামায় বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্বাস আরফিন শাহ্কে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন

মুক্তিযোদ্ধা আব্বাস আরফিন শাহকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন ছবি- আই নিউজ

মুক্তিযোদ্ধা আব্বাস আরফিন শাহকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন ছবি- আই নিউজ

দিনাজপুরের খানসামায় বীর মুক্তিযোদ্ধা ও ৬নং গোয়ালডিহি ইউনিয়নের পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আব্বাস আরফিন শাহ্কে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন করা হয়েছে।

শনিবার (২৫ নভেম্বর) দুপুরে তাকে উপজেলার গোয়ালডিহি ইউনিয়নের জমিরশাহ্ পাড়া ঈদগাহ মাঠে পুলিশের একটি চৌকস দল গার্ড অব অনার প্রদান করে। পরে উপজেলা প্রশাসন, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিল ও বিভিন্ন সংগঠনের পক্ষ থেকে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ ও নামাজে জানাজা শেষে তাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নিবার্হী অফিসার মো.তাজ উদ্দীন, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধাগণ ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সফিউল আযম চৌধুরী লায়ন, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মঞ্জিল আফরোজ পারভীন, ও খানসামা থানা  ওসি তদন্ত এ এফ এম মনিরুজ্জামান মন্ডলসহ মরহুমের পরিবার ও সুধীজন।

অসুস্থতা জনিত কারণে শুক্রবার সন্ধ্যায় ৭টায় মৃত্যুবরণ করেন তিনি। তার বয়স হয়েছিলো ৭৫ বছর।  তিনি ১ ছেলে ১ মেয়েসহ অসংখ্য আত্মীয়স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

এ সময় উপস্থিত ব্যক্তিবর্গ তার রুহের মাগফেরাত কামনা ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জানান।

আই নিউজ/এইচএ 

Green Tea
সারাবাংলা বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ
জনপ্রিয়