হুমায়ুন কবির (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি
বাবা-মার সাথে ইফতার করতে পারল না ঠাকুরগাঁওয়ের আব্দুস সামাদের
ফাইল ছবি
সোমবার ১৮ মার্চ সাত রমজান বিকাল আনুমানিক ৫ টা থেকে সাড়ে ৫ টা হবে। বাজার থেকে রোযার ইফতার সামগ্রী কিনে বাইসাইকেল যোগে বাড়ি ফিরছিলো রোজাদার আব্দুস সামাদ (১২) নামে এক কিশোর। চলতি পথের মাঝে অপরদিক থেকে আসা একটি বালুভর্তি ট্রাক্টর এসে তাকে সজোরে ধাক্কা দিলে রাস্তার উপর পড়ে যায় সামাদ। এসময় ঘাতক ট্রাক্টরের চাকায় চাপা পড়ে পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই সে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়ে।
বাবা মায়ের সাথে আর ইফতার করা হয়ে উঠেনি আব্দুস সামাদের। হয়তো ইফতারের জন্য অনেকক্ষণ অপেক্ষা করছিলো তার মা-বাবা। কিন্তু শেষ পর্যন্ত রোজাদার ছেলের মৃত্যুর খবর শুনতে হবে ভাবতেই পারেনি তার বাবা-মা।
ঠাকুরগাঁও জেলার হরিপুর উপজেলার ডাঙ্গীপাড়া ইউনিয়নের চৌরঙ্গী শ্রীপুর-হলদিবাড়ি সড়কে এ ম র্মা ন্তি ক দু র্ঘ ট না টি ঘটে। নি হ ত আব্দুস সামাদ উপজেলার হলদিবাড়ি গ্রামের নজরুল ইসলামের ছেলে। সে হলদিবাড়ি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের চতুর্থ শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিলো।
হরিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল লতিফ শেখ এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ট্রাক্টরটি আটক করা হয়েছে। এ নিয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
এদিকে আব্দুস সামাদের এ আকষ্মিক মৃ ত্যু র খবর পেয়ে তার পরিবার ও এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
আই নিউজ/এইচএ
- বরিশালে সন্ধ্যা নদীতে জেলের জালে ধরা পড়লো হাঙর
- বরিশাল সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন ২০২৩ ফলাফল : নৌকা ৮৭৭৫৩, হাতপাখা ৩৪৩৪৫
- প্রেমের টানে বরিশালে, ‘দেশি প্রেমিকের’ হাতে মার খেয়ে পালালেন ভারতীয় প্রেমকান্ত
- কুড়িয়ে পাওয়া পাঁচ লক্ষ টাকার প্রকৃত মালিককে খুঁজতে এলাকায় মাইকিং
- সাফ চ্যাম্পিয়নশিপের শিরোপা জেতা স্বপ্ন-সোহাগী ঠাকুরগাঁওয়ের গর্ব
- গাজীপুর সিটি নির্বাচন প্রাপ্ত ফলাফল
- কুষ্টিয়া জেলার সকল গ্রামের নামের তালিকা
- দেলোয়ার হোসেন সাঈদী মারা গেছেন
- চাকরি স্থায়ীকরণের দাবিতে অনির্দিষ্টকালের কর্মবিরতিতে কর্মচারীরা
- বাড়িতে ফোন দিয়ে জানলেন তিনি বাঘের থাবায় মারা গেছেন, চলছে দাফনের প্রস্তুতি

























