Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, শুক্রবার   ০৪ জুলাই ২০২৫,   আষাঢ় ২০ ১৪৩২

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ১৬:০৭, ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২১
আপডেট: ২১:০৪, ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২১

নেয়া হবে সাত কলেজের পরীক্ষা, তবে খুলবে না হল

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অধিভুক্ত সরকারি সাত কলেজের চলমান পরীক্ষাগুলো নেয়া হবে। তবে এসময় হল খোলা হবে না।

শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তা এম এ খায়ের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, পরীক্ষা চলাকালীন সময়ে হোস্টেল খোলা হবে না এবং স্বাস্থ্যবিধি মেনে পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করতে হবে।

এর আগে বুধবার শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনির সভাপতিত্বে সাত কলেজের বর্তমান পরিস্থিতি নিয়ে ভার্চুয়াল সভা হয়।

ডা. দীপু মনি ছাড়াও সভায় উপস্থিত ছিলেন শিক্ষা উপমন্ত্রী মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেল, মাধ্যমিক উচ্চ শিক্ষা বিভাগের সচিব মো. মাহবুব হোসেন, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. আখতারুজ্জামান, উপ-উপাচার্য (শিক্ষা) ও সাত কলেজের প্রধান সমন্বয়কারী অধ্যাপক এ এস এম মাকসুদ কামাল, সাত কলেজের সমন্বয়কসহ কলেজের অধ্যক্ষরা।

এর আগে বুধবার সকাল থেকে পরীক্ষার স্থগিত আদেশ প্রত্যাহার, হল ও ক্যাম্পাস খুলে দেয়ার দাবিতে নীলক্ষেত মোড়ে সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ শুরু করেন সাত কলেজের শিক্ষার্থীরা।

এমন পরিস্থিতিতে জরুরি সভা ডাকে শিক্ষা মন্ত্রণালয়। সেই সভায় সিদ্ধান্ত হয় হল না খোলার শর্তে নেয়া হবে সাত কলেজের চলমান পরীক্ষা।

আইনিউজ/এসডিপি

Green Tea
সর্বশেষ
জনপ্রিয়