শাবি প্রতিনিধি
আপডেট: ১৫:৩৭, ৯ মে ২০২১
কর্মহীন মানুষের মাঝে শাবি কর্মকর্তা সমিতির খাদ্যসামগ্রী বিতরণ
কর্মহীন অসহায় মানুষের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেছে শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যায়ে চাকুরীরত কর্মকর্তাদের সংগঠন ‘শাহজালাল বিশ্ববিদ্যালয় কর্মকর্তা সমিতি’।
রবিবার দুপুর দেড়টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রধান ফটকের সামনে করোনা মহামারীর কারনে বিশ্ববিদ্যালয়ের অভ্যন্তরে ও বাইরে কর্মহীন হয়ে পড়া একশ মানুষের মাঝে এ খাদ্যসামগ্রী বিতরণ কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হয়।
কর্মসূচীতে কর্মকর্তা সমিতির সভাপতি তাজিম উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম উজ্জ্বলের সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. মো. আনোয়ারুল ইসলাম, চীফ ইঞ্জিনিয়ার সৈয়দ হাবিবুর রহমান, হিসাব পরিচালক আ ন ম জয়নাল আবেদীন, সমিতির সহ সভাপতি হেলাল হোসেন দেওয়ান, সহ-সাধারণ সম্পাদক অশোক বর্মন অসীম, কার্যনির্বাহী সদস্য মো. মুজিবুর রহমান, মোঃ ইউনুস আলী, মাহবুব ফেরদৌসী , খয়রুল ইসলাম চৌধুরী, মো. ফখর উদ্দিন, সাবেক সভাপতি মো. মুর্শেদ আহমদ প্রমুখ।
খাদ্য সামগ্রী বিতরণকালে কোষাধ্যক্ষ ড. মো. আনোয়ারুল ইসলাম বলেন, ‘করোনাকালীন এই সময়ে অন্যান্য দেশের মতো বাংলাদেশের মানুষ কর্ম হারিয়ে মানবেতর জীবনযাপন করছে, তাদের পাশে শাহজালাল বিশ্ববিদ্যালয় কর্মকর্তা সমিতির এই আয়োজন প্রশংসনীয়। এই আয়োজন বিশ্ববিদ্যালয়ের সাথে সংযুক্ত এসব মানুষের দুর্ভোগ কিছুটা হলেও কমিয়ে দিবে। করোনার এই ক্রান্তিকালে সম্মিলিতভাবে সবাই এমন মানবিক সহায়তা দিয়ে যাবে বলে আমি আশা রাখি।
জি এম ইমরান/ আই নিউজ
- শাবির ৭২ টি সিসি ক্যামেরার মধ্যে ৫৩ টিই বিকল
- শাবি শিক্ষক সমিতির নির্বাচন, চলছে ভোটগ্রহণ
- ৪৯ তম বেফাক পরীক্ষার রেজাল্ট ২০২৬ দেখার সহজ উপায়
- বেফাকুল মাদারিসিল আরাবিয়া বাংলাদেশ ২০২৬ রেজাল্ট প্রকাশ
- এসএসসি বোর্ড চ্যালেঞ্জ এর রেজাল্ট ২০২৩
- মাস্টার্স পরীক্ষার ফলাফল ২০২৫
- এসএসসি পরীক্ষার রেজাল্ট ২০২৩ | এসএসসি ফলাফল
- অনার্স ১ম বর্ষ পরীক্ষা রুটিন ২০২৩
- বেফাক পরীক্ষার ফলাফল ২০২৬ প্রকাশের আপডেট
- এসএসসি পরীক্ষার রেজাল্ট ২০২৩ কবে হবে
























