সায়মা আক্তার এশা, খুবি প্রতিনিধি
আপডেট: ০৯:৪০, ২১ মে ২০২১
সাংবাদিক রোজিনার সাথে অসদাচরণের নিন্দা খুবি শিক্ষক সমিতির
সাংবাদিক রোজিনার সাথে সচিবালয়ে যে অপেশাদার ও অসদাচরণ করা হয়েছে তার তীব্র নিন্দা জানিয়েছে খুলনা বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক সমিতি।
বৃহস্পতিবার (২০ মে) খুলনা বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক সমিতির দেওয়া বিবৃতিতে বলা হয়েছে, প্রথম আলোর জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক রোজিনা ইসলামের সাথে সচিবালয়ে যে অপেশাদার, অসৌজন্যমূলক ও অনৈতিক আচরণের ঘটনা গণমাধ্যমে প্রকাশ পেয়েছে, তা উদ্বেগজনক। রাষ্ট্রের সবচেয়ে আস্থার স্থল, সচিবালয়ে জ্যেষ্ঠ একজন সাংবাদিককে পাঁচ ঘণ্টার বেশি সময় আটকে রেখে হেনস্তা করার ঘটনা অপ্রত্যাশিত।
পেশাগত দিক বিবেচনায় সাংবাদিকতার মতো অতি গুরুত্বপূর্ণ পেশাজীবীরা যদি এতো অরক্ষিত থাকে, তবে অন্য পেশাজীবীদের পেশাগত মর্যাদা কতটুকু রক্ষিত থাকবে তা নিয়ে খুলনা বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক সমিতি উদ্বিগ্ন। এই ন্যক্কারজনক ঘটনায় জড়িত ব্যক্তিরা দেশের মানুষের কাছে সচিবালয় ও স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ণ করেছে।
একই সাথে এই ঘটনার দ্রুত তদন্ত, জড়িতদের শাস্তি ও ন্যায়বিচারের দাবি জানিয়েছে খুবি শিক্ষক সমিতি।
- শাবির ৭২ টি সিসি ক্যামেরার মধ্যে ৫৩ টিই বিকল
- শাবি শিক্ষক সমিতির নির্বাচন, চলছে ভোটগ্রহণ
- এসএসসি বোর্ড চ্যালেঞ্জ এর রেজাল্ট ২০২৩
- মাস্টার্স পরীক্ষার ফলাফল ২০২৫
- এসএসসি পরীক্ষার রেজাল্ট ২০২৩ | এসএসসি ফলাফল
- অনার্স ১ম বর্ষ পরীক্ষা রুটিন ২০২৩
- এসএসসি পরীক্ষার রেজাল্ট ২০২৩ কবে হবে
- চবি ভর্তি পরীক্ষার রেজাল্ট ২০২৫
- ‘বাঁচতে চাইলে পরীক্ষায় এ্যাটেন্ড কর’, ছাত্রীকে শাবি শিক্ষক
- রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ ভর্তি যোগ্যতা ২০২৩

























