খালেদুল হক, কুবি প্রতিনিধি
আপডেট: ২৩:৪৩, ১৭ জুন ২০২১
মোটর সাইকেলের বেপরোয়া গতিতে আহত কুবি ছাত্রী

মোটর সাইকেলের বেপরোয়া গতিতে ক্যাম্পাস আঙ্গিনায় গুরুতর আহত হয়েছেন কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুবি) এক শিক্ষার্থী। বৃহস্পতিবার (১৭ জুন) সন্ধ্যা ৭ টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের মূল ফটক থেকে ১০০ মিটার দূরে আনসার ক্যাম্পের সামনে এ ঘটনা ঘটে।
আহত শিক্ষার্থী সালমা আক্তার ঝুমুর বিশ্ববিদ্যালয়ের ইংরেজি বিভাগের ১১ তম ব্যাচের শিক্ষার্থী।
ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী ও বিশ্ববিদ্যালয়ের বাংলা বিভাগের ৯ম ব্যাচের শিক্ষার্থী ইমরান হোসাইন বলেন, মেয়েটি রাস্তার পাশ দিয়ে হেঁটে যাচ্ছিল। একটি ট্রাক ও বাইক একে অপরকে ওভারটেক করতে গেলে বাইকটি গতি নিয়ন্ত্রণ করতে না পেরে তার শরীরের ওপর দিয়ে চলে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই আহত হয় ঝুমুর।
আহত শিক্ষার্থীকে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে কুমিল্লা ট্রমা সেন্টার হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।
কর্তব্যরত চিকিৎসক মো. আব্দুল হক বলেন, দেখে মনে হচ্ছে কোমর ও মাথায় আঘাত পেয়েছে। আমরা কয়েকটি টেস্ট করতে দিয়েছি। সিভিয়ার কোন ইঞ্জুর কিনা তা আগামীকাল রিপোর্ট হাতে পেলে বলা যাবে।
এ বিষয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর ড. কাজী মোহাম্মদ কামাল উদ্দিন বলেন, ঘটনাটি জেনে মেয়েটির বান্ধবীদের সাথে যোগাযোগ করেছি। এ ঘটনার সার্বক্ষণিক খবর রাখছি।
- মাস্টার্স পরীক্ষার ফলাফল ২০২৫
- এসএসসি বোর্ড চ্যালেঞ্জ এর রেজাল্ট ২০২৩
- এসএসসি পরীক্ষার রেজাল্ট ২০২৩ | এসএসসি ফলাফল
- শাবির ৭২ টি সিসি ক্যামেরার মধ্যে ৫৩ টিই বিকল
- শাবি শিক্ষক সমিতির নির্বাচন, চলছে ভোটগ্রহণ
- অনার্স ১ম বর্ষ পরীক্ষা রুটিন ২০২৩
- এসএসসি পরীক্ষার রেজাল্ট ২০২৩ কবে হবে
- চবি ভর্তি পরীক্ষার রেজাল্ট ২০২৫
- রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ ভর্তি যোগ্যতা ২০২৩
- ‘বাঁচতে চাইলে পরীক্ষায় এ্যাটেন্ড কর’, ছাত্রীকে শাবি শিক্ষক