Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, বুধবার   ০২ জুলাই ২০২৫,   আষাঢ় ১৮ ১৪৩২

জবি প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ২৩:১১, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২১
আপডেট: ২৩:১৯, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২১

সশরীরে পরীক্ষা চলাকালীন পরিবহন সুবিধা পাবে জবি শিক্ষার্থীরা

চলতি বছরের ৭ অক্টোবর থেকে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) অধ্যয়নরত শিক্ষার্থীদের আটকে থাকা সেমিস্টার ফাইনাল পরীক্ষা সশরীরে অনুষ্ঠিত হবে। পরীক্ষা চলাকালীন সময়ে শিক্ষার্থীদের পরিবহন সুবিধার জন্য বিভিন্ন রুটে চালু থাকবে বিশ্ববিদ্যালয়ের বাস সার্ভিস।

বৃহস্পতিবার (১৬ সেপ্টেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার প্রকৌশলী মো. ওহিদুজ্জামানের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে তথ্যটি নিশ্চিত করেন। 

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, আগামী ৭ অক্টোবর ২০২১ হতে বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল ইনস্টিটিউট ও বিভাগে সশরীরে পরীক্ষা গ্রহণ করা হবে। যদি সার্বিক পরিস্থিতির কারণে সশরীরে পরীক্ষা গ্রহণ করা সম্ভব সম্ভব না হয়, তবে অনলাইনে পরীক্ষা গ্রহণ করা হবে। অনুষদের ডীন, ইনস্টিটিউটের পরিচালক বা বিভাগের চেয়ারমানবৃন্দ আলােচনাক্রমে পরীক্ষার রুটিন প্রদান করবেন এবং পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক পরীক্ষা গ্রহণ সংক্রান্ত ব্যাপারে প্রয়ােজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করবেন শিক্ষার্থীদের সশরীরে পরীক্ষা গ্রহণের জন্য নির্ধারিত রুটে পরিবহন সুবিধা চালু থাকবে।

আইনিউজ/রাকিবুল ইসলাম রিয়াদ/এসডিপি 

Green Tea
সর্বশেষ
জনপ্রিয়