Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, শনিবার   ০৫ জুলাই ২০২৫,   আষাঢ় ২১ ১৪৩২

শাবি প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ২০:৪০, ১৬ অক্টোবর ২০২১
আপডেট: ২৩:৫৮, ১৬ অক্টোবর ২০২১

শাবিতে টিকাদান কার্যক্রম শুরু

দেশের পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়গুলোর মধ্যে প্রথমবারের মতো টিকাদান কার্যক্রম শুরু করেছে শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন।প্রথমদিন স্নাতকোত্তর ও স্নাতক শেষ বর্ষের ১৯৫ জন শিক্ষার্থীকে ফাইজার টিকা প্রদান করা হয়েছে।

শনিবার (১৬ অক্টোবর) সকালে বিশ্ববিদ্যালয়ের মেডিক্যাল সেন্টারে এ টিকাদান কার্যক্রম উদ্বোধন করেন শাবি উপাচার্য অধ্যাপক ফরিদ উদ্দিন আহমেদ।

উদ্বোধনকালে উপাচার্য অধ্যাপক ফরিদ উদ্দিন আহমেদ বলেন, আগামী ২৫ অক্টোবর হল খুলে দেয়া হবে। আমরা অন্তত একটি টিকা নিশ্চিত করে শিক্ষার্থীদের হলে উঠাতে চাই। এছাড়া বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা যেন বিদেশে পড়াশোনা করতে গিয়ে সমস্যায় না পড়ে সেজন্য আমরা ফাইজারের টিকা দিচ্ছি।

উল্লেখ্য, আগামীকাল রোববার (১৭ অক্টোবর) স্নাতক তৃতীয় বর্ষের শিক্ষার্থীদেরও এ টিকা প্রদান করা হবে বলে জানিয়েছেন মেডিক্যাল প্রশাসক অধ্যাপক ড. কবির হোসেন।

এছাড়া আজকে স্নাতকোত্তর ও স্নাতক শেষ বর্ষের যেসকল শিক্ষার্থী টিকা নিতে পারেননি তাদেরকেও আগামীকাল টিকা প্রদান করা হবে।

আইনিউজ/জিএম ইমরান/এসডিপি 

Green Tea
সর্বশেষ
জনপ্রিয়