আন্তর্জাতিক ডেস্ক
আপডেট: ২৩:৫৮, ১৩ জুন ২০২১
যুদ্ধবিরতির পরেও ফিলিস্তিনে হামলা চালাচ্ছে ইসরায়েলিরা

আল-কুদস শহরে ইহুদিবাদী ইসরায়েলিদের হামলায় এক ফিলিস্তিন নারী নিহত হয়েছেন। শনিবার (১২ জুন) ২৮ বছর বয়সি ফিলিস্তিন নারী ইবতিসাম কাআবানেকে লক্ষ্য করে নির্বিচারে গুলি চালায় তারা।
আলজাজিরার বরাতে জানা যায়, জেরুজালেম আল-কুদস শহরের উত্তর অংশে কালান্দিয়া এলাকার প্রবেশ পথে এই নারীকে গুলি করে করা হয়। এ সময় তার শরীর থেকে প্রচণ্ড রক্তক্ষরণ হলেও তাকে হাসপাতালে নিয়ে যেতে মেডিকেল টিমগুলোকে অনুমতি দেয়নি ইসরাইলি সেনারা।
ইসরায়েলি সেনারা দাবি করেছে, ওই নারী একটি চাকু বহন করছিল যে জন্য তাকে লক্ষ্য করে গুলি চালায় ইসরায়েলি সেনারা। ইহুদিবাদীরা ফিলিস্তিনি জনগণকে হত্যা করার পর সবসময়ই এ ধরনের অজুহাত তুলে ধরছে।
এর আগে শুক্রবারও ইসরাইলি সেনারা অধিকৃত জর্দান নদীর পশ্চিমতীরের নাবলুস শহরে ১৫ বছর বয়সি এক ফিলিস্তিন কিশোরকে গুলি করে হত্যা করে। সম্প্রতি অধিকৃত পশ্চিমতীরে প্রায় প্রতিদিনই ফিলিস্তিনি জনগণকে গুলি করে হত্যা করছে ইহুদিবাদী সেনারা।
আইনিউজ/এসডি
- আইয়ুব খানের পদত্যাগের দিন আজ
- টাই পরা বাদ দিয়ে জ্বালানি সাশ্রয় করতে চান স্পেনের প্রধানমন্ত্রী
- যুদ্ধবন্দী কারাগারে বোমা হামলা, পরস্পরকে দোষছে রাশিয়া-ইউক্রেন
- আবারও মক্কায় কালো পাথর স্পর্শ-চুম্বনের সুযোগ পাচ্ছেন মুসল্লিরা
- মাঙ্কিপক্স ঠেকাতে পুরুষদের সেক্স পার্টনার কমানোর পরামর্শ
- ভারতের স্বাধীনতা দিবস শনিবার
- ৫.৫ বিলিয়ন ডলারের মালিক রাকেশ ঝুনঝুনওয়ালা মারা গেছেন
- সুখবর! অক্সফোর্ডের তৃতীয় ট্রায়ালও সফল, ভ্যাকসিন আসছে জুলাইতেই
- মালিতে সন্ত্রাসী হামলায় ৪২ সেনার মৃত্যু
- বিবিসির প্রতিবেদন
ভিডিও-নগ্ন ছবি যৌনতার গোপন ব্যবসার সন্ধান