Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, শুক্রবার   ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫,   আশ্বিন ১১ ১৪৩২

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ১৪:২৪, ১২ মে ২০২১
আপডেট: ২০:১৩, ১২ মে ২০২১

পদ্মায় ডুবে যাওয়া মাইক্রোবাস চালকের খোঁজ মেলেনি এখনো

দৌলতদিয়ার ৫নং ফেরিঘাটে ঝড়ের আঘাতে পল্টুনের তার ছিঁড়ে পদ্মা নদীতে ডুবে যাওয়া মাইক্রোবাসের চালক মারুফ হোসেনের (৪২) খোঁজ এখনও পাওয়া যায় নি।

মঙ্গলবার (১১ মে) সকাল ১১ টার দিকে ডুবে যায় মাইক্রোবাসটি। তখন থেকে উদ্ধার কাজ চালাচ্ছেন গোয়ালন্দ ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা। যা এখনো চলমান রয়েছে। দুর্ঘটনাটি ঘটার দুই ঘণ্টা পর ডুবে যাওয়া মাইক্রোবাসটি উদ্ধার করতে পারলেও চালকের সন্ধান পাওয়া যায়নি।

বুধবার (১২ মে) গোয়ালন্দ ফায়ার সার্ভিসের দায়িত্বে থাকা এক সদস্য জানান, এখনো নিখোঁজ চালকের সন্ধান মেলেনি। তবে উদ্ধার কাজ চলছে। ঘটনাস্থলে রাজবাড়ী ফায়ার সার্ভিসের উপপরিচালক আনোয়ার হোসেন স্যার উপস্থিত আছেন, তিনি উদ্ধার কাজ পর্যবেক্ষণ করছেন।

রাজবাড়ী ফায়ার সার্ভিসের উপপরিচালক আনোয়ার হোসেন বলেন, দুর্ঘটনার সংবাদ পেয়ে আমরা গতকাল মঙ্গলবার দৌলতদিয়াতে আসি। আমাদের সঙ্গে মানিকগঞ্জের পাটুরিয়া থেকে ডুবুরি দলসহ উদ্ধার অভিযান পরিচালনা করছে। তবে আমরা এখন পর্যন্ত কোনো মরদেহ উদ্ধার করতে পারিনি। আমাদের উদ্ধার কাজ চলবে।

জানা গেছে, মঙ্গলবার নদীতে হঠাৎ প্রচণ্ড ঝড়ো-বাতাস শুরু হওয়ায় সৃষ্ট ঢেউয়ের আঘাতে পল্টুনের তার ছিঁড়ে যায়। এ সময় মাইক্রোবাসটি প্রচণ্ড ঝাঁকুনিতে নদীতে পড়ে যায়। খবর পেয়ে প্রায় ৩০ মিনিটের মধ্যে রাজবাড়ী, গোয়ালন্দ ও পাটুরিয়া হতে ফায়ার সার্ভিসের কর্মী ও ডুবুরিদল উদ্ধার তৎপরতা শুরু করে। পরে বেলা দেড়টার দিকে মাইক্রোবাসটিকে উপরে তোলা হয়।

আইনিউজ/এসডিপি

 

Green Tea
সারাবাংলা বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ