Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, সোমবার   ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬,   ফাল্গুন ১০ ১৪৩২

চাঁদপুর প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৬:৩২, ১৩ মে ২০২১
আপডেট: ১৮:২১, ১৩ মে ২০২১

মেঘনায় নিখোঁজের তিনদিন পর প্রবাসীর লাশ উদ্ধার

নিখোঁজ হওয়ার তিনদিন পর রফিকুল ইসলাম নামে এক প্রবাসীর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে চাঁদপুরের মেঘনা নদী থেকে। বৃহস্পতিবার সকালে সদর উপজেলার হরিণাঘাট এলাকায় নদীতে ভাসমান অবস্থায় পাওয়া যায় লাশটি।

প্রবাসী রফিকুল ইসলাম শরীয়তপুরের ডামুড্যা উপজেলার কুলকড়ি গ্রামের বাসিন্দা ছিলেন।

জানা গেছে, গত মঙ্গলবার বিকেলে চাঁদপুর শহরের তিন নদীর মোহনায় বালুবাহী বাল্কহেডের ধাক্কায় স্টিল বডি কার্গোর এই আরোহী নদীতে ছিটকে পড়ে নিখোঁজ হন।

কোস্টগার্ড চাঁদপুর স্টেশন কমান্ডার লে. মোহাম্মদ আসাদুজ্জামান বলেন, দুর্ঘটনার পর থেকে কোস্টগার্ডের ডুবুরিদল নদীতে অভিযান শুরু করে। তিনদিন পর বৃহস্পতিবার সকালে ঘটনাস্থলের ৬ কিলোমিটার দূরে হরিণাঘাট এলাকায় ওই ব্যক্তির লাশের সন্ধান মেলে।

বৃহস্পতিবার দুপুরে কোস্টগার্ডের সদস্যরা রফিকুল ইসলামের লাশ নৌ-পুলিশের কাছে হস্তান্তর করে। নৌ-পুলিশ চাঁদপুর থানার ওসি মুজাহিদুল ইসলাম জানান, রফিকুল ইসলামের লাশ তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

আইনিউজ/এসডিপি

Green Tea
সারাবাংলা বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ
জনপ্রিয়