ভুরুঙ্গামারী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি
আপডেট: ১৭:৪১, ৩ জুন ২০২১
ভারতীয় ভ্যারিয়েন্ট রোধে সোনাহাট স্থলবন্দরে সভা
করোনা ভাইরাসের ভারতীয় ভ্যারিয়েন্টের বিস্তার রোধে কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারীর সোনাহাট স্থলবন্দরে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৩ জুন) দুপুরে স্থলবন্দর সভা কক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সোনাহাট স্থলবন্দর সহকারী পরিচালক (ট্রাফিক) গিয়াস উদ্দিনের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন কুড়িগ্রাম জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ রেজাউল করিম।
জেলা প্রশাসক তার বক্তব্যে ভারতীয় পণ্যবাহী ট্রাকের চালকরা যেন স্থল বন্দরে দীর্ঘ সময় অবস্থান না করে এবং শ্রমিকরা যাতে মাস্ক ব্যববহার করে সে ব্যাপারে স্থলবন্দর কর্তৃপক্ষকে সজাগ থাকার আহ্বান জানান।
কুড়িগ্রাম জেলা সিভিল সার্জন হাবিবুর রহমান বলেন, আতঙ্কিত না হয়ে সরকার ঘোষিত স্বাস্থ্য বিধি মেনে বন্দরের কার্যক্রম পরিচালনা করুন। যাতে ভারতীয় করোনা ভ্যারিয়েন্ট স্থলবন্দর দিয়ে দেশের অভ্যন্তরে প্রবেশ করতে না পারে।
অন্যান্যের মধ্যে, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নূরুন্নবী চৌধুরী, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা দীপক কুমার দেব শর্মা, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা আবু সাজ্জাদ মোহাম্মদ সায়েম, ওসি আলমগীর হোসেন, সোনাহাট স্থলবন্দর সিএন্ডএফ এসোসিয়েশনের সভাপতি সরকার রকিব আহমেদ জুয়েল, সম্পাাদক মোস্তফা জামান ও আমদানি-রফতানীকারক সমিতির সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
আইনিউজ/মনজুরুল ইসলাম/এসডি
- কোরবানি ঈদ কত তারিখে ২০২৬ সম্ভাব্য তারিখে নতুন আপডেট
- বরিশালে সন্ধ্যা নদীতে জেলের জালে ধরা পড়লো হাঙর
- কুষ্টিয়া জেলার সকল গ্রামের নামের তালিকা
- বরিশাল সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন ২০২৩ ফলাফল : নৌকা ৮৭৭৫৩, হাতপাখা ৩৪৩৪৫
- প্রেমের টানে বরিশালে, ‘দেশি প্রেমিকের’ হাতে মার খেয়ে পালালেন ভারতীয় প্রেমকান্ত
- কুড়িয়ে পাওয়া পাঁচ লক্ষ টাকার প্রকৃত মালিককে খুঁজতে এলাকায় মাইকিং
- বাংলাদেশে ঈদ কবে ২০২৬ সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা
- সাফ চ্যাম্পিয়নশিপের শিরোপা জেতা স্বপ্ন-সোহাগী ঠাকুরগাঁওয়ের গর্ব
- দেলোয়ার হোসেন সাঈদী মারা গেছেন
- নির্বাচন ফলাফল লাইভ ২০২৪ | BD election result 2024
























