Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫,   আশ্বিন ১০ ১৪৩২

জামালপুর প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৯:৩৯, ১৯ জুলাই ২০২১
আপডেট: ২১:০৫, ১৯ জুলাই ২০২১

হিজড়াদের পাশে জামালপুর জেলা পুলিশ

করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব ও পবিত্র ঈদ-উল-আজহা উপলক্ষে মানবিক সহায়তার হাত বাড়িয়ে হিজড়া সম্প্রদায়ের পাশে দাঁড়িয়েছে জামালপুর জেলা পুলিশ। জামালপুর জেলা পুলিশের এই মানবিক সহায়তার ধারাবাহিকতায় জামালপুর হিজড়া সম্প্রদায়কে নগদ ১০,০০০ (দশ) হাজার টাকা অর্থ সহায়তা প্রদান করেন জেলা পুলিশের পক্ষে  জামালপুর জেলার পুলিশ সুপার নাছির উদ্দীন আহমেদ।

সোমবার (১৯ জুলাই) জামালপুর জেলা পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে হিজড়া সম্প্রদায়ের নেতৃবৃন্দের হাতে তিনি নগদ এই আর্থিক সহায়তা প্রদান করেন। হিজড়া সম্প্রদায়ের নেতৃবৃন্দ পুলিশের এই মানবিক সহায়তা পেয়ে জামালপুর জেলা পুলিশের ভূয়সী প্রশংসা করেন।

এছাড়াও পুলিশের এই মানবিক সহায়তা মূলক কার্যক্রমকে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নেটিজেনরা পুলিশের এই মানবিক সহায়তা সম্পর্কে ইতিবাচক আলোচনা করে প্রশংসা, ধন্যবাদ ও অভিনন্দন জানিয়েছেন।

আইনিউজ/আবু সায়েম/এসডি

Green Tea
সারাবাংলা বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ