Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫,   আশ্বিন ৯ ১৪৩২

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ২২:৩৯, ১৪ আগস্ট ২০২১
আপডেট: ২২:৪২, ১৪ আগস্ট ২০২১

ত্রিশালে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে বাসের ধাক্কা, প্রাণ গেল পাঁচ জনের

ময়মনসিংহের ত্রিশালে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে বাসের ধাক্কায় তিনজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও অন্তত ১৪ জন। তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিলে চিকিৎসাধীন আরও দুজনের মৃত্যু হয়।

শনিবার (১৪ আগস্ট) রাত ৮টার দিকে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের বৈলর বড়দিঘিরপাড় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

আহত বাকি ১২ জন ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। অনেককে স্থানীয়ভাবে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ত্রিশাল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাইন উদ্দিন। তবে তিনি তাৎক্ষণিক হতাহত ব্যক্তিদের নাম-পরিচয় জানাতে পারেননি। তবে মৃতের সংখ্যা বাড়তে পারে বলে জানান তিনি।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, ত্রিশালের বৈলর বড়দিঘীরপাড় এলাকায় একটি ট্রাক দাঁড়ানো ছিল। ঢাকা থেকে হালুয়াঘাটগামী ইমাম পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস ট্রাকের পেছনে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে তিন ব্যক্তি নিহত হন। আহত হন অন্তত ১৪ জন। পরে আহতদের উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হলে আরও দুজন মারা গেছেন।

এ বিষয়ে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ক্যাম্পের উপপরিদর্শক (এসআই) শফিকুল ইসলাম বলেন, আহত ১৫ জনকে হাসপাতালে আনার পর আরও দুজন মারা গেছেন।

আইনিউজ/এসডিপি 

Green Tea
সারাবাংলা বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ