Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, মঙ্গলবার   ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫,   আশ্বিন ৮ ১৪৩২

রাহাত সুমন

প্রকাশিত: ১৭:১৭, ১১ ডিসেম্বর ২০২১

অটোরিকশার চাকায় পিষ্ট হয়ে ৪র্থ শ্রেণির শিক্ষার্থীর মৃত্যু

পিরোজপুরের স্বরূপকাঠিতে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার চাকায় পিষ্ট হয়ে মাইশা (৯) নামের চতুর্থ শ্রেণির এক শিক্ষার্থীর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। 

শনিবার (১১ ডিসেম্বর) স্বরূপকাঠি-আটঘর কুড়িয়ানা সড়কের আকলম প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। ঘটনার পর ঘাতক চালক ইয়াসিন পলাতক রয়েছে।

আরও পড়ুন- সিলেটের প্রখ্যাত মুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল ইসলাম বীরপ্রতীকের প্রয়াণ

নিহত মাইশা আকলম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের চতুর্থ শ্রেণির ছাত্রী এবং আকলম গ্রামের মিজান ফকিরের মেয়ে। 

জানা গেছে, শিক্ষার্থী মাইশা প্রতিদিনের মতো সকাল ৯টায় পায়ে হেঁটে বিদ্যালয়ে যাচ্ছিল। পথে দ্রুত গতির বেপরোয়া অটোরিকশা তাকে চাপা দেয়। গুরুতর আহত অবস্থায় মাইশাকে উদ্ধার করে স্বরূপকাঠি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়ার পরে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুন- নাসা স্পেস অ্যাপস চ্যালেঞ্জে বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ

দুর্ঘটনার পরে এলাকাবাসীসহ শিক্ষার্থীরা সড়ক অবরোধ করে চালকের বিচার দাবি করেন। পরে স্বরূপকাঠি পৌর মেয়র গোলাম কবির ও স্থানীয় প্রশাসনের অনুরোধে শিক্ষার্থীরা অবরোধ প্রত্যাহার করে নেয়।
 
এ প্রসঙ্গে স্বরূপকাঠি থানার ওসি আবির মোহাম্মদ হোসেন বলেন, নিহতের পরিবারের সাথে কথা বলে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে

আইনিউজ/এসডিপি 

ওমিক্রন এক চেনা উদ্বেগ, করোনাভাইরাসের `ভয়াবহ` ভ্যারিয়েন্ট

ঘুরে আসুন মৌলভীবাজারের পাথারিয়া পাহাড়

হাইল হাওরের বাইক্কাবিলে পর্যটক আর পদ্মটুনার ভিডিও ভাইরাল

Green Tea
সারাবাংলা বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ