Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, শুক্রবার   ০৪ জুলাই ২০২৫,   আষাঢ় ২০ ১৪৩২

আইনিউজ ডেস্ক

প্রকাশিত: ১২:৪৮, ১৭ জানুয়ারি ২০২২

ভারত থেকে আসা বিস্ফোরকবাহী ট্রাকে হেলপারের লাশ

ভারত থেকে বিস্ফোরক নিয়ে আসা লিনগালা নারসিমহোলা (৪৩) নামে এক ভারতীয় হেলপার নিজ গাড়িতে গলায় রশি দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। সোমবার সকালে তিনি নিজ গাড়িতে আত্মহত্যা করেন। এ ব্যাপারে গাড়িতে থাকা চালক গুরুগু পোচায়াকে আটক করেছে পুলিশ।

বিস্ফোরক নিয়ে আসা গাড়ির নম্বর এপি ২৪টিসি ৩৪৮৮।

বেনাপোল বন্দরের উপ-পরিচালক মামুন কবির তরফদার জানান, ভারত থেকে ১১টি ট্রাকে করে গত ১৫ জানুয়ারি বিস্ফোরক আমদানি করা হয়। তার মধ্যে বিস্ফোরকবাহী ট্রাকের একজন হেলপার সোমবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে অজ্ঞাত কারণে ট্রাকের মধ্যে গলায় রশি দিয়ে আত্মহত্যা করেন বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। লাশ ৩১ নম্বর সেড এ গাড়ির ভিতরে রয়েছে।

সংশ্লিষ্ট কাগজপত্র অনুযায়ী মৃতের নাম: Lingala narsimholo (43), বাবার নাম: Lingala Rajamallaiah, ঠিকানা: 1-50, Danampalli, 2 Vaada, Danampalle, Danampalli, Warangal, Andhra Pradesh, 506355।

পুলিশের এএসপি জুয়েল ইমরান, বন্দরের উপ-পরিচালক আব্দুল জলিল, বেনাপোল পোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত এবং কাস্টমস কর্মকর্তা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

এএসপি জুয়েল ইমরান জানান, প্রাথমিকভাবে মনে হচ্ছে এটা আত্মহত্যা। তদন্তের পর প্রকৃত কারণ জানা যাবে।

আইনিউজ/এসডি

দেখুন আইনিউজের ভিডিও-

মানসিক চাপ কমাবেন যেভাবে

চিনির কারণে প্রতিবছর সাড়ে তিন কোটি মানুষের মৃত্যু ঘটে

বয়স পঞ্চাশের আগেই বাড়ে হার্ট অ্যাটাকের সম্ভাবনা

যেসব দেশে যেতে বাংলাদেশিদের লাগবে না ভিসা

সাজেক: কখন-কীভাবে যাবেন, কী করবেন? জেনে নিন বিস্তারিত

Green Tea
সারাবাংলা বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ
জনপ্রিয়