Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, শনিবার   ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫,   ভাদ্র ২১ ১৪৩২

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

প্রকাশিত: ১১:১৬, ১ অক্টোবর ২০২৩

ভারতে ট্যুরিস্টদের নিয়ে বাস খাদে, মৃ ত্যু ৮

প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি

ভারতে দক্ষিণাঞ্চলীয় রাজ্য তামিলনাড়ুতে একটি পর্যটকবাহী বাস খাদে পড়ে অন্তত ৮ জন নি হ ত হয়েছেন বলে জানা গেছে। ঘটনায় আ হ ত হয়েছেন আরো অনেকেই। 

রোববার (১ অক্টোবর) এক প্রতিবেদনে এই তথ্য জানিয়েছে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি।

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, দেশটির দক্ষিণাঞ্চলীয় রাজ্য তামিলনাড়ুর নীলগিরিস জেলার কুনুরের কাছে  ৫৫ জন যাত্রী নিয়ে একটি বাঁকে গাড়ির চালক নিয়ন্ত্রণ হারালে বাসটি খাদে পড়ে যায়। পরে স্থানীয় মানুষ, পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা হতাহতদের সাহায্যে এগিয়ে আসেন এবং আহতদের উদ্ধার করেন।

জানা গেছে, রাস্তা থেকে ছিটকে পড়ার পর বাসটি খাদে পড়ে যায় এবং দুর্ঘটনাকবলিত গাড়ির যাত্রীদের কাছে পৌঁছানোর জন্য উদ্ধারকর্মীদের দড়ি বেয়ে নিচে নামতে দেখা যায়।

পুলিশ জানিয়েছে, চালক তীক্ষ্ণ ওই বাঁকে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেললে বাসটি নিচে পড়ে যায় বলে প্রাথমিক রিপোর্টে অনুমান করা হচ্ছে। পুলিশ সুপার কে প্রভাকর এনডিটিভিকে বলেন, এই ঘটনায় তদন্ত শুরু হয়েছে। দুর্ঘটনার পেছনে চালকের দোষ আছে বলে মনে হচ্ছে।

আই নিউজ/এইচএ 

Green Tea
সর্বশেষ