শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি
আপডেট: ২৩:২২, ৩০ মে ২০২১
চাঁপাইনবাবগঞ্জ থেকে শ্রীমঙ্গলে আসা ১৩ জনের করোনা শনাক্ত

চাঁপাইনবাবগঞ্জে করোনাভাইরাস পরিস্থিতি দিন দিন খারাপ হচ্ছে। জেলাটিতে ভাইরাসটির সংক্রমণ লাফিয়ে লাফিয়ে বাড়ছে। পরিস্থিতি নাগালে রাখতে এক সপ্তাহের লকডাউন চলছে সেখানে।
এদিকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ থেকে অন্তত ৩৪ জন শ্রীমঙ্গলে এসেছেন। যাদের মধ্যে ১৩ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।
শনিবার (২৯ মে) সিভিল সার্জন কার্যালয় সূত্রে জানা গেছে, শ্রীমঙ্গলে শহরের সিন্দুর খান সড়কসহ আশপাশের ৩৪ জন ঈদ পালনে চাঁপাইনবাবগঞ্জ যান। গত ২৬ মে তারা শ্রীমঙ্গলে ফিরে এলে তাদের প্রত্যেকের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষা করানো হয়। শুক্রবার রাতে জানা যায়, এর মধ্যে ১৩ জন করোনা পজিটিভ।
শনাক্তের খবর পাওয়ার পর প্রশাসনের পক্ষ থেকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ থেকে আসা করোনা রোগীদের বাসা লকডাউন করার পাশাপাশি সবাইকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার অনুরোধ জানানো হয়েছে।
জেলা সিভিল সার্জন ডা. চৌধুরী জালাল উদ্দিন মুর্শেদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, চাঁপাইনবাবগঞ্জ থেকে আসা যে ১৩ জনের করোনা পজিটিভ পাওয়া যায়, তাদের নমুনা আইইডিসিআরে পাঠানো হয়েছে ভারতীয় ভ্যারিয়েন্ট রয়েছে কিনা জানার জন্য।
আইনিউজ/এসডিপি
- দুলাভাইয়ের ধর্ষণের শিকার শ্যালিকা
- মৌলভীবাজারের রাজনগরে
আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেল বিধবা রুবির বিউটি পার্লার - `প্রধানমন্ত্রীর কথা বলে আমাদের ধোকা দেওয়া হচ্ছে`
- রাখাল নৃত্যের মধ্য দিয়ে কমলগঞ্জে রাস উৎসব শুরু
- কমলগঞ্জে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
- মেয়ের বাড়িতে ইফতার: সিলেটি প্রথার বিলুপ্তি চায় নতুন প্রজন্ম
- দেশের চতুর্থ ধনী বিভাগ সিলেট
- অবশেষে ক্লাস করার অনুমতি পেল শ্রীমঙ্গলের শিশু শিক্ষার্থী নাঈম
- শ্রীমঙ্গল টু কাতারে গড়ে তুলেছেন শক্তিশালি নেটওয়ার্ক
মৌলভীবাজারে অনলাইন জুয়ায় রাতারাতি কোটিপতি সাগর - এসএসসির ফলাফলে বিভাগে ৩য় স্থানে মৌলভীবাজার