Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, মঙ্গলবার   ১৫ জুলাই ২০২৫,   আষাঢ় ৩০ ১৪৩২

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ২১:৪৭, ১৭ অক্টোবর ২০২০

দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন তথ্যমন্ত্রী

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

করোনাভাইরাসে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন। সৃষ্টিকর্তা যেন দেশের ও দেশের সব মানুষের মঙ্গল করেন, সে কামনাও করেছেন।

শনিবার (১৭ অক্টোবর) দুপুরে নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্ট থেকে এক পোস্টের মাধ্যমে দোয়া চান তথ্যমন্ত্রী। করোনায় আক্রান্ত হয়ে তিনি এখন রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি আছেন।

ফেসবুক পোস্টে ড. হাছান মাহমুদ লিখেছেন, ‘আপনাদের সবাইকে জানাতে চাই যে, আমার শরীরে করোনা পজিটিভ শনাক্ত হয়েছে। তবে সর্বশক্তিমান আল্লাহর কৃপায় আমি ভালো বোধ করছি। আপনাদের সবাইকে আমার জন্য দোয়া করার অনুরোধ করছি। আল্লাহ সর্বশক্তিমান আমাদের সবাইকে এবং আমাদের দেশকে মঙ্গল করুন।’

এর আগে, করোনাভাইরাসের উপসর্গ দেখা দিলে চিকিৎসকদের পরামর্শ নিয়ে সতর্কতার অংশ হিসেবে শুক্রবার (১৬ অক্টোবর) সন্ধ্যায় রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি হন। এর আগেই তিনি রোগতত্ত্ব, রোগ নিয়ন্ত্রণ ও গবেষণা প্রতিষ্ঠানে (আইইডিসিআর) করোনাভাইরাস পরীক্ষার জন্য নমুনা দিয়েছিলেন। হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার পর রাতে করোনা পজিটিভ রিপোর্ট পেয়েছেন তিনি।

আইনিউজ/এসডিপি

Green Tea
সর্বশেষ